Subasta 1140T, Lote # 319
MARÍA JOSÉ DE SIMÓN Sin título Firmado Acrílico sobre tela Sin enmarcar Firmado y fechado 2021 al reverso Detalles de conservación 200 x 170 cm. Estimado $90,000-120,000